http://co.forum4.ru/styles/000e/7e/56/style.1370130967.css
http://mybb.forum4.ru/styles/0011/d9/e6/style.1344944056.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Покемон - Новый Мир!, ролевая игра

Объявление

Здравствуйте и добро пожаловать на ролевую игру "Покемон - Новый Мир!"

Администрация:
Главные админы:
Игнациус Коппер, Митра Хугайда, UmakaXD

Модераторы:
Hisako Kuroi, Колен Андерсон, Tom Gray, Alehandro

Полезные ссылки:
|О Мире|
|Правила или С ЧЕГО НАЧАТЬ|
|Прошу помощи!|
|Анкеты|
|Карта Игры|
|Покедекс|
|Покедекс ПО|

Новости:

Внимание зарегестрировавшимся! Набираем желающих оформлять газету форума!

Для гостей:

Если тебе нравятся покемоны - присоединяйся к нам! Здесь найдется место всем!

Внимание!
Игровой форум закрыт для пользователей без анкеты!

Обновление акций:

|"Цветем как весна!"|

Тренеры покемонов и карманные монстры, присоединяйтесь к нам!
События игры:

Игра идет своим чередом. Мир пока спокоен, но что-то страшное ждет его! Кто чью сторону примет?

Погода и время года:

Долгожданное лето! Прочь учеба, заботы! - Здравствуйте, каникулы! Пригорная Школа вздохнула спокойно пока ее ученики набираются сил перед новым учебным годом. Тренеры покемонов же наслаждаются жарой и радуются возможности наконец-то искупаться!

|Погода|

Акции игры:

Возрождение!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

AMV, GMV, MMV.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Стратегия Tiberian Sun(Тибериевое солнце) вышла ещё в конце 90-х, однако она до сих пор является эталоном жанра. Необычный и увлекательный сюжет, состоящий из двух кампаний(не говоря уже о дополнении Firestorm), две совершенно непохожие друг на друга фракции и подходящая музыка Фрэнка Клепаки до сих пор вдохновляет фанатов C&C(Command & Conquer) на создание модов этой игры на более современные движки.
Композиция: "Honour-VNV nation"

0

32

Ну,думаю, выложу то что мне помогает настроиться...
В принципе если видео по бакуганам нормальное, то и на написание фанфа помогает.
no-match

0

33

Новый хит сезона, аниме Guilty Crown. У меня по нему сложилось довольно двойственное впечатление. Сначала оно у всех(и у меня в том числе) ассоциировалось с небезызвестным Code Geass, теперь же оно больше походит на первый Parasite Eve. Потом все эти кристаллы... ребята, да это же ФФ13! Хорошо здесь, правда, показаны чувства главных героев - с ним мало как поспоришь, да и графика на высоте(Корону Грешника создавала студия Production I.G.).
Композиция:"Pendulum - Propane nightmares (celldweller ремикс)"

0

34

В 2003 году вышла довольна популярная стратегия "Generals", в которой 3 группировки - США, Китай и ВОА(Великая Осовободительная Армия - талибы и прочая ближневосточная нечисть) воюют между собой... ну, или, как обычно получалось на деле, две первые фракции объединялись для борьбы с третьей. Игра, однако, прославилась даже больше не своей кампанией или мультиплеером, а своим ворлдбильдером, который позволял создавать всевозможные моды(на сегодня количество модов к этой игре исчисляется несколькими сотнями). Наиболее известными на мой взгляд являются Shockwave ...и Contra. Про последний мод и пойдёт речь. Главная его особенность - русские разработчики. А то, что у них вышло, вы можете увидеть в этих трёх роликах.
США
Комопозиция: Immediate Music – Serenata Immortale

Китай
Композиция:"Motokura Hiroshi - Ryuu no Hatsudou"

ВОА
Композиция: Brian Tyler – Annapolis End Title

Отредактировано Jake O'Brian (2012-03-18 17:11:09)

0

35

Р-р-р-р!.. хочется кусаться...

0

36

Надеюсь всем знакомо это аниме?)

Отредактировано SaimonDeir (2012-03-27 18:12:32)

0

37

Замечательное аниме Romeo × Juliet

Музыка: Within Temptation - Faste

Отредактировано SaimonDeir (2012-03-27 18:57:03)

0

38

0

39

Аниме: Clannad, Clannad: After Story

Музыка: The American Dollar - Twelve Days Awake

Отредактировано SaimonDeir (2012-03-27 18:51:22)

0

40

SaimonDeir
Уважаемый, да вы попали. Ролики содержат явный эротический контент, следовательно, ты нарушил правила. И в честь такого нарушения, тебе скорее всего будет бан. Пока ждем Митру.

0

41

Макс Андерсон
Какое эротический контент уважаемый? 0_о чисто этти. Но если это запрещено у нас на сайте так уж извините я это все удалю и лично извинюсь перед Митрой.

Отредактировано SaimonDeir (2012-03-27 18:44:33)

0

42

Аниме: Soul Eater,Fairy Tail                                  Музыка: The Qemist - Renegade

0

43

Интерестно что бы было если бы герои всех этих трех аниме встретились вместе?

Аниме: Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii wake ga Nai, Toradora,Suzumiya Haruhi no Yuuutsu.

Музыка: BoA - Bump Bump

0

44

<=== Похоже я кого-то здесь нашел =)

Аниме: Angel Beats, Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai, Mahou Shoujo Madoka Magika, Needless, True Tears, Mashiro-iro Symphony, Clannad, Asobi ni Iku yo!, The World God Only Knows, The World God Only Knows II, Freezing.

Музыка: Armin van Buuren vs Sophie Ellis-Bextor - Not Giving Up On Love

Отредактировано SaimonDeir (2012-04-02 13:13:42)

0

45

Продолжим традицию!

0

46

Давненько я не выставлял что-то из своей древней коллекции... Собственно, за что я так люблю аркадные авиасимы линейки Ace Combat, так это за отличный сюжет... ну кроме Ace Combat Assault Horizon. Заранее сорри за качество, по ходу лучшего уже и не получится найти...

0

47

0

48

+1

49

SaimonDeir написал(а):

Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii wake ga Nai, Toradora,Suzumiya Haruhi no Yuuutsu.

Обожаю эти анимешки и клип зачётный! Чувак =)

0

50

Что получится, если смешать вместе Mario Bros, Sonic и Dragonball?

И да, в этих сериях погибает довольно много хороших персонажей погибает... Такое ощущение, что здесь явно Мартин потрудился.

Отредактировано Jake O'Brian (2013-11-05 00:00:00)

0

51

Ну что-ж, если сегодня речь зашла о Лелуше выложу самую убойную пародию на Код Гиасс, который называется Код Мент(от англ. abridgeMENT). Эти серии лучше смотреть как минимум в нетрезвом виде или под воздействием какого-нибудь сильного действующего галлюциногенного препарата. Сегодня я кстати добр к той части аудитории, что не знает английский, поэтому выкладываю видео с русскими субтитрами. Правда, учтите, что данные серии содержат зашкаливающее количество черного юмора и мата.

Да, и была еще одна кросс-оверная версия Кода Гиасса с Ван Писом и... Соул Итером... Тут титры вшиты в сам ролик, так что просто перейдите на Юттъюб, чтобы включить их. Приятного просмотра...

0

52

Эт короч просто шикарно... Теперь я хочу Силвеона...))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC